Mitglieder der SV

Schulausschuss:                                 Vertretung:

                                                            

Konstantin Redl         (MSS11)             Sevde Acikgöz       (MSS12)

Johanna Schulte        (MSS11)             Leonie Spandöck   (MSS12)

Dalja Amin                 (MSS11)             Natalie Nicke         (MSS12)


 

Schulbuchausschuss:                         Vertretung:

 

Marvin Lischka           (MSS11)            Julian Thösen      (MSS11)

Felix Pfeifer                (9c)                   Loris Piccoli        (6c)

Salih Baykal               (5a)

 

 

Fachkonferenzen:

 

Sprachen:

 

Sara Corsino (9b)          Vertretung: Dalja Amin (MSS11)

 

Gesellschaftswissenschaften und künstlerische Fächer:

 

Aleyna Yildirim (10c)    Vertretung: Carmen Bajan (MSS13)


Mathematik und Naturwissenschaften:

 

Natalie Nicke (MSS12)   Vertretung: Mohammed Nurhussen (9c)

 

Sonstige Fächer:

 

Christian Eberle (10c)  Vertretung: Christian Tisch (10c)

 

 

Verein der Freunde:

 

Dalja Amin        (MSS 11)        Vertretung: Bugra Argindogan (MSS 11)

Adrian Cule       (MSS 11)

 

SEG-Sitzungen:

 

Liah Förster      (MSS 11)

Anjulie Adamy  (10a)

 

SSV-Delegierte:

 

Johanna Schulte  (MSS 11)    Vertretung: Leonie Spandöck (MSS 12)

Konstantin Redl   (MSS 11)

 

SV-Ausschüsse:

 

         Finanzen (Kassenwart):

 

         Dalja Amin (MSS 11)     Vertretung: Adrian Cule (MSS 11)

 

         Sport (Sportwart):

 

         Christian Eberle (10c)

         Merlin Gorscak (MSS 11)

         Adrian Cule (MSS 11)

 

         Schulhausgestaltung:

 

         Aleyna Yildirim  (10c)           Vertretung:  Christian Eberle  (10c)

         Felix Pfeifer       (9c)                                     Mara Latsch       (5b)

         Jan Kahle          (6a)

 

         Öffentlichkeit (Homepage):

 

         Hendrik Lohmar        (10a)         Vertretung:  Paul Lindig      (10a)

        Bugra Argindogan    (MSS 11)                        Jonas Steiner  (MSS 12)

 

         Programmbeirat HTV:

 

         Sara Corsino              (9b)           Vertretung: Jan Kahle  (6a)

        Marie Haczkiwiecz    (5c)           

 

         Veranstaltungen:

 

         Jonas Steiner   (MSS 12)        Vertretung: Bugra Argindogan (MSS 11)

         Maya Steuck    (10a)

 

         Koordination Stufenparlamente:


         Liah Förster      (MSS 11)

         Lucas Hauser    (MSS 11)

 

         Pausenradio:

 

         Adrian Cule        (MSS 11)

         Marvin                (MSS 11)

         Jonas Steiner     (MSS 12)

         Hendrik Lohmar (10a)

 

| up